В Городецкой Епархии пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция для военнослужащих и работников силовых структур и ведомств «Александр Невский – знамя наших побед!»

21-22 июня 2021г. в рамках реализации плана основных юбилейных мероприятий Нижегородской области по подготовке и проведению празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского, Правительство Нижегородской области и Городецкая Епархия по благословению Епископа Городецкого и Ветлужского Августина проводят  Межрегиональную научно-практическую конференцию для военнослужащих и работников силовых структур и ведомств «Александр Невский – знамя наших побед!».
Данная конференция будет проводиться в очном формате с привлечением ZOOM-технологий.   Местом проведения станет ДК «Северный» и территория Городецкого Феодоровского мужского монастыря, г. Городец.
Целью Конференции является осмысление опыта и выявление эффективных практик в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи на основе героических личностей и изучения региональной истории подвигов прославленных соотечественников.
Участниками станут  военнослужащие и работники силовых структур и ведомств; представители молодежных общественных организаций и патриотических движений; специалисты органов управления вооруженных сил и методических служб, учреждений профильных направлений и представители ВУЗов, осуществляющих кадровую подготовку сотрудников силовых структур и ведомств; представители научной корпорации, профилирующиеся в проблематике выдающихся государственных личностей в отечественной истории.
Приглашаем  Вас принять участие в конференции!
Ссылка на стрим-трансляцию прикреплена ниже.

Добавить комментарий