Александр Невский – Слава, Дух и Имя России

Александр Невский – Слава, Дух и Имя России

В юбилейный год 800-летия со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского учащиеся художественного отделения ДШИ имени В. И. Виноградова р.п. Варнавино приняли активное участие в VII Межрегиональном молодёжном проекте «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России».

Юные художники впервые посетили молодёжный форум, проходивший в Городецком районе с 7 по 9 декабря. На форум съехались авторы творческих работ, принявших участие в Фестивале ,не только из районов Нижегородской области, но и из других регионов. Всего в молодёжном форуме приняло участие более 150 человек.

Программа форума включала в себя образовательные маршруты, практические сессии, командные игры и живые диалоги со всеми участниками. В промежутках были подвижные игры на свежем воздухе.

Завершением форума стали выставка творческих работ лауреатов, концерт-фестиваль в ДК «Северный» и церемония награждения.

Все участники форума получили массу положительных эмоций, вдохновились работами победителей и нашли новых друзей. В память о поездке каждый получил сувениры с логотипом проекта.

Добавить комментарий